Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2018 16:28

«Блокнот Воронеж» попал в ТОП-3 самых интересных ресурсов региона

В институте общественного мнения «Квалитас» провели соответствующий опрос населения среди 1203 местных жителей.

По итогам 2017 года наше издание удостоилось высокой оценки со стороны читателей. Социологи «Квалитаса» провели опрос среди местных жителей на тему ресурсов региона в Сети. Был задан вопрос: «Назовите, пожалуйста, самый интересный местный интернет-портал (сайт) 2017 года». «Блокнот Воронеж» оказался в ТОП-3.

Так, наше издание делит второе и третье место с Большим Воронежским форумом (БВФ). Самым интересным ресурсом нас вместе с указанной площадкой для общения назвали 4% респондентов. Примечательно, что опрос свидетельствует о прогрессе в любви населения к «Блокнот Воронеж». Так, в 2016 году нас назвали интересными 2% респондентов, в 2015 году – 1%, в 2014-м – больше 1% респондентов, а в 2013 году – 0,5% опрошенных.

Лидерство в прошедшем опросе взял портал «Моё! Online» (6% респондентов). Следом за «Блокнот Воронеж» и БВФ идет паблик из социальной сети «В контакте» «Типичный Воронеж». Его назвали наиболее интересным 1% опрошенных. Заметим, что такие же результаты, как и указанного сообщества, получило множество остальных местных ресурсов и СМИ.

Опрос был проведен методом телефонного интервью у 1203 воронежцев. Выборка репрезентативна для населения областного центра старше 18 лет по полу и возрасту.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СМИПродукты: ИнтернетПродукты: исследованиеСобытия: опрос
0
0