Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2014 10:09

«Блокнот Воронеж» стал ближе к читателям

«Блокнот Воронеж» стал ближе к читателям

На нашем сайте появились новые функции, которые позволят активнее общаться друг с другом редакции и читателям. Расскажем подробнее.

 

На сайте Блокнот Воронеж появилась кнопочка «личный кабинет». 


Каждый читатель может в нем зарегистрироваться, либо под своим настоящим именем, либо под ником (пока многие варианты свободны, спешите!). Процедура регистрации займет меньше одной минуты, и вы станете нашим постоянным читателем! При написании на сайт комментария Вам не нужно будет вводить свой логин и тратить на это время. При Вашем согласии он будет автоматически определяться. Вы сможете отправлять сообщения другим читателям, журналистам и редактору, а также оставлять на их стенах записи.

На нашем сайте появилась новая функция – прикрепить к комментарию фотографию. Вы можете отправлять фото, сделанные на телефон или сохраненные на компьютере.



И еще одна новинка – добавление видеозаписи к комментарию. Для этого нужно в окошко для комментария ввести ссылку на видео. И через мгновение оно появится на сайте.

Уважаемые читатели! Желаем Вам приятно чтения и общения на сайте «Блокнот Воронеж»! Если у вас есть вопросы, пишите их в комментариях к этой статье. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0