Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2019 10:01

Больную Заворотнюк предлагают лечить землей с могилы покойной Началовой

Люди верят, что Юлия поможет коллеге. 

Близкие Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым недугом, поддержали идею коллективной молитвы за здоровье артистки. По словам родственников, это даст мощный энергетический посыл. Соответствующая информация появилась в группе поддержки самой популярной няни России.

Поклонники звезды поддержали идею и пожелали кумиру скорейшего выздоровления. Вместе с тем люди дали советы семье Заворотнюк, среди них встретились и весьма странные.

Так, пользователь Сети, которая следит за состоянием артистки, предложила прибегнуть к помощи Юлии Началовой, скончавшейся семь месяцев назад в московской клинике. По словам девушки, могила поп-дивы творит настоящие чудеса и может излечить больного человека.

- Очень много писали о том, что на могиле певицы Юли Началовой на Троекуровском кладбище происходят чудеса. Якобы заряженная там вода помогает победить многие болезни, крем снимает воспаления, а земля творит чудеса. Говорили о нескольких случаях исцеления таким образом от красной волчанки, сепсиса и даже диабета. Люди приходят на могилу Юли с молитвой, с надеждой, с просьбой о помощи. И пусть певица не была святой при жизни, дела это не меняет. Очень хочется верить, что ставшая ангелом Юля поможет теперь справиться с коварной болезнью и Насте, о которой молится вся страна, – цитирует слова поклонницы издание «Дни.ру».


Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Действительно, в СМИ встречалась информация о целительных свойствах могилы уроженки Воронежа на Троекуровском кладбище. Летом 2019 года появилось сообщение о паломнических турах на погост. Началова скончалась 16 марта, ее похороны состояли 21 марта.

Что касается Анастасии Заворотнюк, то близкие длительное время не комментировали ее состояние. Сейчас же становится известно, что артистка в настоящее время проходит курс лечения. Представители звезды сообщают – она «не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц». Детали болезни не разглашают.

 Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2