Воронеж Пятница, 29 марта
Шоубизнес, 20.03.2017 12:00

Борис Гребенщиков отметил в Воронеже День святого Патрика и спел про недобросовестность журналистов

После выступления музыкант уехал отмечать праздник в один из воронежских баров.

17 марта на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град» выступили одни из основателей русского рока – группа «Аквариум». Борис Гребенщиков представил публике лучшие песни за 45-летнюю историю группы.

Поднявшись на сцену, музыкант первым делом поздравил зрителей с Днем святого Патрика - культурным и религиозным праздником Ирландии. Об этом событии Гребенщиков вспоминал на протяжении всего концерта и заявил, что в такой праздник можно вести себя, как хочется. Рок-легенда на собственном примере показал, что такое настоящий «отрыв». Борис Гребенщиков постоянно танцевал и носился по сцене, а одну из композиций сыграл на гитаре, висящей за спиной.

Как и в 2016 году песню «Собачий вальс» музыкант посвятил журналистам.


- Все почему-то думают, что они не врут, стали профессионально работать, молодцы, но вечно лгать нельзя, - заявил Борис Гребенщиков.

63-летний музыкант выступал на воронежской сцене почти три часа, за это время Гребенщиков исполнил около тридцати песен, многие из которых были написаны еще в 70-е годы, но не потеряли актуальности и сейчас. 

После выступления Гребенщикова заметили в одном из воронежских баров, где он свободно общался с поклонниками и пил любимые коктейли.




Михаил Сошин

Фото: Саша Григ



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru. Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Борис ГребенщиковСобытия: концерты в ВоронежеСобытия: Рок-концерт
0
0