Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2017 11:03

Босоногие «дети земли» в центре Воронежа рассмешили пользователей Сети

Очень странная парочка стояла около остановки «Детский мир».

Вечером 6 октября в популярном воронежском сообществе появилась фотография необычно выглядящих парня и девушки. Парочка стояла на холодной мокрой улице Плехановской босиком. При этом парень был еще и раздет до пояса. Молодые люди стояли так, как ни в чем не бывало и, видимо, ждали на остановке «Детский мир» маршрутку.

В сообществе автор фото назвал странную парочку «дети земли». В комментариях пользователи начали высказывать полное недоумение увиденному. Кто-то шутил на тему, что парень и девушка, наконец, выплатили ипотеку, оставшись в итоге даже без обуви. Тем не менее, находились и защитники странных молодых людей.


- Почитал комментарии - ничего кроме отвращения не вызываете, городские «мерзляки», которые в +15 ходят в пальто и ботинках, а в -15 с подворотами до колен (убого). Люди занимаются закалкой. Я и сам хожу, максимально легко одетым по погоде, потому что считаю, что себя нужно тренировать и развивать. А если у вас после дождя воспаление мочеиспускательной системы, то лучше так и не жить. Плохая генетика, а стране нужны здоровые, сильные и крепкие люди. У меня всё, - написал в комментариях защитник «детей земли» Степан Иванов.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: фрикиМеста: ВоронежПродукты: Здоровье
0
0