Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.11.2017 11:35

Британцы Hurts свели с ума воронежцев признанием в любви

4 ноября Тео Хатчкрафт и Адам Андерсен выступили в столице Черноземья. 

Накануне британская группа из Манчестера Hurts устроила яркое и фееричное шоу, которое надолго запомнится всем поклонникам коллектива, собравшимся в концертном зале Event-Hall в Сити-парке "Град", где было около 2 тысяч человек.

В основном, конечно, это были девушки, ведь именно они являются целевой аудиторией красавчиков Тео Хатчкрафта и Адама Андерсена, которые поют про любовь и прочие романтические вещи. 


Надо отметить, что Hurts сейчас является одной из самых популярных групп на электропоп-сцене. Сами они неоднократно признавались, что на их творчество большое влияние оказали группа Depeche Mode и легендарный Майкл Джексон. И это, действительно, очень заметно.

При этом Тео и Адам создают по-настоящему самобытную музыку и в копировании их обвинить ну никак нельзя.


В столице Черноземья музыканты представили свой новый альбом Desire, а также исполнили свои самые известные хиты.

Первое, что отметили воронежцы на концерте британцев, так это их умение общаться с публикой. Они не строили из себя звезд, а просто жгли вместе со своими поклонниками. Именно это, кстати, отличает зарубежных «селебрити» от многих российских «королей эстрады», которые возносят себя на недостижимый обычными людьми пьедестал. 



Вокалист Hurts Тео прыгал по сцене, грыз провод микрофона, строил глупые рожицы и разбрасывал по залу белые розы. Два больших букета разлетелись очень быстро, ведь поклонницы о таком подарке от кумира могли только мечтать. 



А еще он признался, что очень любит Воронеж, ведь здесь Hurts выступали уже во второй раз. Воронежцы ответили британцам оглушительными криками, плакатами с признаниями в любви, а кто-то даже подарил им матрешку. 



Концерт длился полтора часа и, очевидно, воронежским фанатам Hurts этого было мало. После того, как музыканты ушли со сцены, дружные крики «Спасибо!» не затихали еще несколько минут. А эмоции так и вовсе били через край еще очень долго. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0