Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2017 11:30

Брошь в виде фаллоса подарили жителю Воронежа на Платоновском фестивале

Самое долгожданное культурное событие Воронежа принесло горожанам не только незабываемые эмоции, но и неожиданные сюрпризы. 

Так, в арт-центре "Коммуна" на Платоновском фестивале воронежец Роман стал обладателем броши фаллической формы. Как рассказывает парень, этот подарок он получил не просто так. На одном из арт-объектов необходимо было при помощи дощечек выстроить слово или картинку. Однако житель Воронежа решил усложнить себе задачу и рассмешить публику, выложив при помощи дощечек нецензурное слово. Называть его мы не можем в соответствии со Ст.13.21 КоАП РФ о "Изготовлении или распространения продукции средства массовой информации, содержащей нецензурную брань".


- Я решил пошутить и выстроил с помощью дощечек это слово, ко мне подошла девушка, которая там работала и начала расхваливать. Говорила, что сама хотела сделать так, но не знала как. После этого она подарила мне эту брошку, - рассказывает Роман. 


Отметим, что арт-объект воронежца стал востребованным среди гостей Платоновского фестиваля. Однако вскоре его пришлось убрать.


Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Платоновский фестиваль
0
0