Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.04.2021 10:20

«Буран» проведет игру со зрителями впервые с начала пандемии в Воронеже

Он встретится с хоккеистами из соседнего региона.

21 апреля в Воронеже состоится товарищеский матч по хоккею со зрителями. Участие в нем примут местный клуб «Буран» и команда «Тамбов». Игра спортсменов при поддержке болельщиков станет первой с момента распространения пандемии в регионе.

Как передает пресс-служба хоккейного клуба столицы Черноземья, вход на стадион бесплатный. Он будет осуществляться за полчаса до игры со стороны касс (вход №3). При этом работать будет только одна трибуна, которая включает в себя сектора F, G, Н, I, K.

- Просим вас пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра, - заключили представители клуба.

Напомним, в конце августа у спортсменов и сотрудников «Буран» выявили коронавирус. В связи с COVID-19 было перенесено начало сезона, заражение сказалось на результатах первой игры.

- Нам было тяжело. Соперник абсолютно заслуженно победил, нам не хватило скоростей. Ребята провели всего одну-две тренировки после длительного карантина практически в три недели, но надо отдать должное ребятам, что все старались, работали. Но ошибки, к сожалению, допустили и, естественно, проиграли игру, - поделился бывший главный тренер «Бурана» Вячеслав Уваев.

Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0