Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2016 09:00

Быстро найти высококвалифицированных сотрудников поможет Общероссийская база вакансий «Работа в России»

С проблемой обеспечения производства кадрами, особенно высококвалифицированными, сталкивается большинство предприятий нашей области. 

Острота её из года в год не снижается, сказываясь, в конечном счёте, на качестве продукции и её конкурентоспособности.  В то же время, по данным статистики, среди незанятых граждан сегодня немало тех, кто по своим профессиональным параметрам соответствует передовым стандартам, однако применить имеющиеся возможности не может из-за нехватки рабочих мест или отсутствия спроса на отдельные профессии на территории проживания (в т.ч.за пределами Воронежского региона).                                                                                                 Возможность задействования этого источника пополнения подразделений нужной рабочей силой предоставлена федеральной государственной системой Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Портал содержит информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу, в т.ч. об уровне их квалификации, стаже работы и т. д.  Преимущества его в доступности, простоте пользования, оперативности во взаимодействии ищущих работу и работодателей, надёжности контрагентов, бесплатности.

Кроме того,  регулярное пользование порталом повышает имидж предприятия, создаёт ему необходимый бренд,  демонстрирующий, что оно идёт в ногу со временем и имеет под собой твёрдую почву, т.е. успешно развивается и имеет хорошие перспективы.  

Для подбора соискателей рабочих мест регистрация на портале не обязательна, но необходима для размещения вакансий. Важная особенность поиска подходящих работников – наличие вариантов подбора: по названию вакансии и поисковым критериям. Исходя из них, пользователю предоставляется,  нужный ему список резюме кандидатов на замещение свободных рабочих мест и должностей.

Регистрация на портале может осуществляться работодателями самостоятельно с помощью инфраструктуры  электронного правительства. Более же эффективным вариантом является своевременное и полное представление списка вакансий в центр занятости населения «Молодёжный»,  специалисты которого  разместят их на портале и обеспечат клиентам  быстроту доступа к информации о гражданах, ищущих работу, её хранение и обработку в электронной системе.

По всем вопросам, касающимся участия в размещении информации  на портале просим обращаться в ГКУ ВО ЦЗН «Молодёжный»: 394018, г.Воронеж, ул.Володарского, 64.

Телефоны: (473) 212-56-86, 212-56-95, факс (473) 212-56-99

Услуги оказываются бесплатно.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Работа
0
0