Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 25.03.2018 14:31

Бывший усач Грудинин последовал совету воронежского эксперта

Экс-кандидат в президенты долго не выполнял условия пари с журналистом Юрием Дудем, но всё же решился.

24 марта политик и бизнесмен, участвовавший на выборах 18 марта, Павел Грудинин сбрил усы. Он записал процесс на видео, где комментировал, что таково было условие его пари с журналистом Юрием Дудем (экс-кандидат должен был побриться, если наберет меньше 15% голосов). Грудинин сказал, что не считает прошедшие выборы чесными. Однако пари есть пари, и его надо выполнять.

Павел Николаевич сказал, что не брил усов больше 30 лет. Он взял электрическую машинку, пену и начал процесс. После этого Грудиин предстал на камеру в новом облике с гладко выбритым лицом.

Отметим, ранее экс-кандидат в президенты говорил, что сбреет усы, если Юрий Дудь признает выборы честными. Это сразу же вызвало волну негодования. Даже главный усач Якубович говорил: «Не мужик, надо брить!». Кто-то из экспертов указывал, что Грудинин хотел дождаться официальных цифр по итогам выборов. Однако бритье поразительно совпало с моментом, когда воронежский эксперт сказал, что от усов зависит будущее КПРФ.

В частности, участник клуба политологов, директор ИОМ «Квалитас» Александр Романович посоветовал Грудинину быстрее распрощаться с порослью над носом, так как тогда он будет «хозяином слова». Этого от Павла Николаевича ждут также, как от возможного будущего лидера КПРФ.

- Тем более, что в интернете Грудинина уже сделали и показали без усов. На мой взгляд, он так выглядит и моложе, и лучше, - говорил 22 марта Александр Романович.

Что побудило к бритью Павла Николаевича сказать сложно. Однако процесс преображения политика произошел сразу же после комментария воронежского эксперта нашему изданию.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Павел ГрудининСобытия: выборы президентаОрганизации: партия КПРФ
0
0