Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2017 14:44

Бывший вице-мэр открыл воронежских женщин с неожиданной стороны

Накануне 8 марта аллеи с цветочными павильонами становятся воронежским бульваром де ля Круазет, по которому обязан пройтись каждый мужчина.

Журналисты «Блокнот Воронеж» повстречали в знаковом месте действительного советника муниципальной службы 2 класса Сергея Крючкова. Чиновник пять лет работал вице-мэром Воронежа (курировал городское хозяйство), а ныне возглавляет Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.

Букеты цветов Сергей Александрович выбрал, как для женщин на новом, так и на прежнем месте работы.

- Цветы для женщин в фонде капремонта обязательно, но и, конечно, нашим коллегам, которые руководят и несмотря на свою работу остаются настоящими женщинами, - рассказал чиновник.

Было отмечено, что обаятельные и привлекательные последнее время всё чаще занимают руководящие посты и берут на себя сложную работу, от которой пытаются увиливать мужчины. Например, сегодня, 7 марта, пост руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, пустовавший более года, заняла Галина Смирнова.

- Это может быть и правильно, потому что женщины в отличие от мужчин обладают аналитическим складом ума и менее подвержены эмоциям, - объяснил Сергей Крючков.

«Блокнот Воронеж» поздравляет представительниц прекрасной половины человечества и желает, чтобы рядом с ними были настоящие мужчины.


Виктор Ганик


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: 8 Марта Организации: ЖКХ
0
0