Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 09.09.2014 23:56

Часы Аpple iwatch показали в Америке

Часы Аpple iwatch показали в Америке

Аpple впервые после смерти Стива Джобса выпустил новый продукт. Им стал, как и ожидалось, smartwatch. Это наручные часы, которые поступят в продажу в следующем году. Впрочем, стоп. Smartwatch – больше, чем часы.

 

Apple часы разработаны в двух размерах с несколькими разными диапазонами. Первый – обычный, второй – для людей, занятых в неблагоприятной деятельности (Apple часы спорт).

 

Smartwatch стоят 349 долларов. Они подключаются к iPhone 5 или новее. Часы Appleподскажут, какой у их хозяина пульса, установят приложение с прогнозом погоды, карту и сформируют график занятий спортом.

 

Часы будут анализировать входящие текстовые сообщения и предлагать ответы, чтобы сократить время владельца. Smartwatch имеют анимированные смайлики в рамках системы обмена сообщениями и возможность поделиться рисунками, карту и различные приложения. Их можно будет использовать для охраны своего автомобиля.

 

Apple предусмотрел, как с помощью часов можно заставить людей чаще общаться друг с другом. Они смогут посылать друг другу сообщения.

 

Согласно американским опросам, лишь 4% семей говорят, что захотят купить чудо-часы. Остальным хватает Интернета в более привычных устройствах.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0