Воронеж Четверг, 28 марта
Политика, 05.03.2018 20:32

Чиновница Елена Гудкова получила «Благодарность земли Воронежской»

Врио мэра Вадим Кстенин в начале еженедельного оперативного совещания вручил эту награду.

5 марта очередная планерка в городской администрации началась с чествования одной из сотрудниц. Глава управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества Елена Гудкова получила от врио мэра Вадима Кстенина «Благодарность земли Воронежской». Какие конкретно заслуги чиновницы стали причиной этой награды, не сообщается.

Елена Гудкова родилась 17 февраля 1963 года в Павловске Воронежской области. Окончила в 1988 году Педагогический институт по специальности «математика». Затем Елена Геннадьевна получила дипломы в Российской академии государственной службы при президенте РФ и РЭУ имени Плеханова. Занимала комсомольские должности в Новоусманском РК ВЛКСМ, была ответственным секретарем комиссии по правам человека в мэрии, затем поступила на должность главы управления внешних связей администрации. С 2012 года Гудкова возглавила управление по работе с административными органами и структурами гражданского общества.

Данная структура мэрии занимается тем, что взаимодействует с правоохранительными органами, воинскими частями и военными учебными заведениями и многими другими учреждениями и организациями. Среди задач управления можно отметить обеспечение работы антитеррористической комиссии, ведение реестра паспортов безопасности мест массового пребывания населения, предоставление сведений о проведении массовых публичных мероприятий.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: НаграждениеМеста: Воронеж
0
0