Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 11.09.2018 17:31

Что Воронежская область предложила стране в импортозамещении

В столицу вице-премьер областного правительства Артем Верховцев повез товары с местных предприятий.

11 сентября в Москве открылась 4-я межрегиональная специализированная выставка по импортозамещению. На площадке МВЦ «Крокус Экспо» собрались чиновники и бизнесмены со всей России. Они показали товары с отечественных предприятий, которые являются подспорьем зарубежным аналогам. От Воронежской области на выставку приехала делегация во главе с вице-премьером Артемом Верховцевым.

В экспозиции от нашего региона были представлены товары нефтегазового комплекса, оборонно-промышленного комплекса, микроэлектроники, металлообработки, ветроэнергетики и детской индустрии. Представители Воронежской области активно рассказывали об особенностях выставленной продукции и, чем она не уступает иностранным аналогам.


- 4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение» проходит с 11 по 13 сентября при поддержке Правительства РФ и Минпромторга России на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Значительную часть выставки занимают коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции, - комментируют в пресс-службе правительства Воронежской области.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПромышленностьСобытия: импортозамещениеМеста: Воронежская область
0
0