Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 19.11.2017 09:25

Чтобы решиться на развод, воронежская красавица приняла участие в шоу преображений

После своей «Перезагрузки» Татьяна, сменившая полностью имидж, передумала бросать благоверного и помирилась с ним.

Жительница Воронежа недавно приняла участие в телешоу «Успеть за 24 часа» на канале СТС. 32-летняя Татьяна поехала в Москву с целью изменить полностью свою жизнь. В планах нашей землячки была не только «перезагрузка» имиджа, но и всей жизни. Оказалось, что Татьяна устала находится в браке без любви. Она решила развестись. Однако для пущей уверенности женщина отправилась на шоу преображений.

Первым делом, стилист и ведущий проекта Александр Рогов (к слову, он тоже родился в Воронеже) сменил гардероб Татьяны. Были выброшены вещи, которые, по мнению шоумена, «расширяют» его землячку. Затем последовал принудительный прилив адреналина.

Так, Татьяне предоставили осуществить свою мечту – прыгнуть в свободном полете с парашютом. По словам женщины, это в итоге вызвало у нее бурю эмоций. В воздухе она переоценила ситуацию и решила не разводиться с мужем. Татьяна поняла, что лучше с благоверным помириться.

После всего этого жительнице Воронежа сделали мощный мейк-ап. Во-первых, была проведена профилактика морщин. Затем Татьяне нанесли красивый макияж, а в волосы добавили яркие блики. Александр Рогов предложил женщине несколько образов, где были яркие юбки и топы. В итоге, наша землячка выбрала тот, где были синие тона.

В завершении выпуска Татьяна вся сияла от счастья. Она помирилась с мужем, и тот сказал на камеру, что отношения стали теплее.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ТелевидениеОрганизации: КрасотаСобытия: ШоуМеста: Воронеж
0
0