Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.12.2017 10:33

Чудесное преображение гопницы и странный жест пальцами, - топ-5 воронежских фитоняш

Только самые накаченные и смешные девушки столицы Черноземья.

"Блокнот Воронеж" продолжает подводить итоги уходящего года. Сегодня, мы отобрали для своего топа городских спортсменок. Девушки на протяжении всего 2017 радовали жителей столицы Черноземья своими красивыми телами и выкладывали снимки в соцсети.

В наш итоговый топ попали пять девушек, которых мы отбирали не только по мышцам, но и по забавности снимка.

5. Фитоняша в интересной позе

Пользователи Сети пришли в восторг от фитоняши, которая поднимает гриф от штанги в сексуальной позе. На снимке сделанном в одном из спортивных клубов, девушку запечатлели сзади в коротких шортах, подчеркивающих ее мускулистое тело.


4. Сексуальные игры воронежских фитоняш

Один из воронежских магазинов спортивного питания решил сделать рекламу с сексуальными фитоняшами. На фотографии две прекрасных девушки с открытыми животами жарко смотрят друг на друга. При этом одна из спортсменок кладет другой в рот добавки для роста мышц. От такого рекламного хода воронежцы пришли в полный восторг и собираются запастись горой протеина при условии, что в магазине их будут ждать эти девушки.


3. Воронежцев шокировали огромные мышцы пышногрудой девушки

Фитоняша сделала селфи в раздевалке спортзала. На фотографии видны нереально большие для девушки мышцы. Особенно выделяются руки и живот красотки. Ее прессу могут позавидовать и мужчины-спортсмены.


2. Странный жест пальцами девушки в стрингах

Фитоняша Анна Фальковская опубликовала откровенный снимок, который озадачил воронежцев. На фотографии девушка предстала в кофте с капюшоном и стрингах, что само по себе выглядело странно. Но на этом девушка решила не останавливаться и сделала интересный жест пальцами. Она вытянула указательный и средний пальцы, а остальные сжала. Обычно такие жесты показываются на сайтах для взрослых, что и ввело воронежцев в заблуждение.


1. Чудесное преображение гопницы в фитоняшу

Кристина Рожковская показала, как преобразилась за несколько лет. Из полной девушки с своеобразным стилем в одежде, она превратилась в шикарную фитоняшу. Девушка набила несколько тату, что только помогло ее образу, а также полностью изменила подход к стилю.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0