Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 25.10.2017 10:11

Дан Балан по-русски отблагодарил воронежцев за прекрасный концерт

Номинант на премию «Грэмми» сказал всем поклонникам спасибо.

Популярный певец Дан Балан опубликовал в своем Instagram снимки с концерта в Воронеже и обратился к публике. Музыкант написал следующее: «Spasibo Voronezh!». Жителей столицы Черноземья тронула русское слово, пусть и написанное на латинице. Горожане в комментариях желают Дану поскорее вернуться с концертом в Воронеж.

«Посмотрела только что запись концерта, как же круто!!!! Сумасшедшая энергетика! Воронеж принял как надо! Дан замечательный! Спасибо, Дан», «Прекрасный творческий человек! А как мужчина так вообще, с каждым годом все красивее, сексуальнее, интереснее. Его музыка заставляет жить», «Мы сильно любим ваш голос. У нас дома особый ребенок растет, спит только под вашу музыку. Спасибо что вы есть», «Поскорее возвращайтесь в Воронеж, вы лучший», «И вам спасибо за наше отличное настроение! 4 года назад были на концерте, и в этот раз посетили», - прокомментировали запись Дана Балана воронежцы.


Концерт 38-летнего певца прошел 21 октября на сцене Event Hall Сити-парка «Град». Во время интервью музыкант раскрыл секрет срыва дуэта с Рианной и рассказал о Вере Брежневой.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Дан БаланСобытия: концерты в Воронеже
0
0