Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2016 09:52

Дарья Пынзарь и Эдуард Каневский станут гостями ландшафтной выставки «Воронеж-Сад»

Дарья Пынзарь и Эдуард Каневский станут гостями ландшафтной выставки «Воронеж-Сад»

В субботу, 10 сентября, в рамках VI Международной выставки-ярмарки «Воронеж-Сад» в 11.00 на площадке перед павильоном «Зеленая школа» известный фитнес - тренер и со-ведущий программы «Свадебный размер» телеканала «Домашний» Эдуард Каневский проведет часовую тренировку для всех желающих воронежцев и гостей столицы Черноземья. 


Первые 50 участников получат в подарок специальные коврики для занятия фитнесом. Эксперт поделится с женщинами секретом о том, как поддерживать себя в идеальной форме и одновременно решать бытовые проблемы и воспитывать детей. Также каждый сможет получить ответ на интересующий его вопрос о правильном питании и режиме тренировок.

В 15.00 на территории Зеленого театра пройдет Мастер-класс диетологов и участников телевизионного проекта «Свадебный размер» телеканала «Домашний» Дарьи Пынзарь с супругом Сергеем. Они расскажут, как поддерживать теплые семейные отношения, не смотря на возникающие трудности. В завершении мастер-класса гостей фестиваля ждет увлекательный флэш-моб в свадебных платьях «Свадебный размер». Замужние женщины и девушки снова наденут свои свадебные платья и с радостью попытаются передать свой опыт счастливой семейной жизни.

С 19.00 до 20.00 посетители выставки смогут наблюдать «Свадебный переполох» от свадебного агентства «Ikorskaya Wedding», включающий в себя показ свадебной коллекции, причёсок, свадебного декора, увлекательную шоу - программу, розыгрыши призов и много другое.

Напомним, Международная выставка-ярмарка «Воронеж-Сад» проводится в нашем регионе уже в шестой раз.


В этом году выставка распахнула свои двери 8 сентября и будет принимать гостей и посетителей до 11 сентября (включительно). Место её проведения – недавно реконструированный Воронежский центральный парк (в прошлом парк «Динамо).


«Воронеж - Сад» - это уникальное событие, широкая палитра красок, десятки дизайнерских работ и проектов, неповторимые цветочные композиции, сады, мастер-классы, викторины и конкурсы, а также культурная программа, которая включает в себя всё разнообразие жанров и рассчитана на все возрастные категории. С подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Вход на выставку, участие в творческих встречах и мастер-классах, культурно-развлекательная программа абсолютно бесплатное. Ежедневно выставка начинает свою работу с 10.00.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Выставка "Воронеж-Сад"Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской областиПродукты: Экология
0
0