Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 17.03.2019 18:26

Дату похорон умершей Юлии Началовой перенесли

Об этом сообщила PR-директор поп-дивы, которая изначально рассказывала на всю страну о проблемах певицы.

Скончавшуюся звезду Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище в Москве не 19-го, а 21 марта. О переносе сроков погребения изданию РИА Новости рассказала PR-директор поп-дивы Анна Исаева. Ранее администрация столицы говорила, что похороны певицы намечены на вторник. Однако теперь планы изменились. Прощание с Юлией Началовой состоится в полдень 21 марта в Траурном зале Троекуровского кладбища.

Кстати, именно PR-директор Анна Исаева изначально рассказывала о проблемах певицы со здоровьем. Она также прокомментировала, как знаменитая уроженка Воронежа попала в больницу. По словам Исаевой, Началова приехала в медучреждение, и там ей стало плохо. Все закончилось тем, что знаменитость погрузили в искусственную кому.

В таком состоянии Юлия Началова перенесла операцию на ноге. Однако после этого хирургического вмешательства певице стало только хуже. У нее возникло обильное кровотечение. Появился огромный риск поражения конечности гангреной, а также увеличились шансы на отек легких и мозга. В итоге популярная певица умерла в больнице 16 марта.

Отец знаменитости, композитор Виктор Началов, говорил, что причиной смерти стала остановка сердца. Она была вызвана заражением крови. Вместе с тем, действия врачей отец певицы назвал грамотными и профессиональными. Они сделали все, что могли, но шансов спасти его дочь уже не было.

Новость о смерти Юлии Началовой потрясла всю Россию. Свои соболезнования высказывали Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков, певица Зара. Выступил и первый муж поп-дивы Дмитрий Ланской.

Юлии Началовой было 38 лет. Она родилась в Воронеже в 1981 году. Способности к пению наша земляка проявляла с детства. Она участвовала в передаче «Утренняя звезда». Кроме того, в 1992 году Началову пригласили вести программу «Там-там новости».

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПохороныСобытия: Шоу БизнесПерсоны: Юлия Началова
0
2