Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2014 09:23

День города в Воронеже: авиашоу над Адмиралтейской площадью покажут «Стрижи» и «Соколы»

День города в Воронеже: авиашоу над Адмиралтейской площадью покажут «Стрижи» и «Соколы»

Уже совсем скоро Воронеж будет отмечать свой день. Парады, фестивали, конкурсы, концерты и авиашоу, а также многое другое ждет воронежцев.

На Адмиралтейской площади 20 сентября с 10 часов утра и до 16:00 будет проходить военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту — твой выбор». Обещают показательные выступления авиационных групп «Стрижи» и «Соколы России», а также выступят и парашютисты «Русские волки».

Курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф. Маргелова продемонстрирует элементы рукопашного боя. Свои умения покажут представители Военно-воздушной академии им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. Во время всего празднования, на Адмиралтейской площади будут работать пункты, в которых все желающих служить по контракту в армии проконсультируют. Представят и видеоролики об особенностях службы в сухопутных войсках, спецподразделениях и частях ВДВ, ВВС, войсках ПВО, на кораблях и подводных лодках ВМФ.

Также  в день города на проспекте Революции состоится общегородской плерэн, светомузыкальное представление "Его Величество Кольцовский",парад собак, шоу мыльных пузырей и многое другое. Салют в этом году будет в 21:00.

Юлия Беляева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День города
0
0