Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2020 09:41

Депутат-единорос порезвилась в снегу в одном купальнике под Воронежем

Народный избранник весело ведет соцсети.

Депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области Екатерина Колесникова порадовала своих подписчиков в Instagram забавным видео. На нем единорос предстала в одном купальнике, причем не на теплом курорте, а в сугробах. Девушка так обрадовалась первому серьезному снегу, что решила в нем искупаться в прямом смысле слова.

На кадрах видно, как народная избранница с потрясающей фигурой валяется в снегу и растирается им. За считанные дни ролик собрал более 10 тысяч просмотров.

- Вот и на нашей улице перевернула грузовик со снегом, ураааа!!! Меньше слов - пока он не растаял мой список супер важных дел на выходные:

- баня

- снеговик

- почистить дорожки

- закидать снегом собак, промочить сапоги насквозь.

Все побежала заниматься делами, - написала Екатерина.

33-летняя девушка избралась в Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области 9 сентября 2018 года. У Екатерины два высших образования – ВГУ (факультет Романо-германской филологии) и Российская Академия Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации (факультет государственное и муниципальное управление). Она известна по борьбе за раздельный сбор отходов для их дальнейшей переработки. Благодаря депутату эта инициатива получила большую поддержку жителей Воронежа, Семилук, Новой Усмани и Масловки, после чего Гринпис включили Воронеж в топ-30 самых удобных городов для раздельного сбора ТБО.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
5
13