Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2015 13:18

Депутаты Воронежской городской Думы принялись за решение проблемы сухостоев

За последний год возросло количество воронежцев, для которых проблема аварийных и сухостойных деревьев является острой и сложно решаемой. Раньше эта работа выполнялась разово, в настоящее время депутаты намерены организовать ее системно.

Согласно опросу общественного мнения, проведенному по заказу Воронежской городской Думы, 16-20 июля указанная проблема волнует более 54% жителей. Депутатами городского парламента принято решение о создании рабочей программы по ликвидации и опиловке аварийных и сухостойных деревьев в городе. Разработку такой программы поддерживает 90% опрошенных. Давайте сформируем адресную программу вместе!

Если для вас актуальна проблема аварийных или сухостойных деревьев на вашей улице, в вашем дворе и вы хотите, чтобы данный вопрос был решен в рамках разрабатываемой программы, просьба обратиться до 7 августа 2015 года в Воронежскую городскую Думу по электронной почте: gorduma@bk.ru или по почте: г.Воронеж, ул. Плехановская, 8, Воронежская городская Дума, или по телефону общественной приемной: 222-73-15. При обращении обязательно укажите ваши контактные данные: ФИО, адрес (в том числе район) и телефон, чтобы выехавшие на место специалисты могли связаться с вами; а также адрес расположения аварийного или сухостойного дерева (фото приветствуется).

Информационно-аналитическое управление

Воронежской городской Думы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская городская Дума
0
0