Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2019 21:23

Дерево рухнуло на спортивный Mercedes за 5 млн рублей в центре Воронежа

В тихой улочке столицы Черноземья ствол упал на элитный автомобиль и разбил ему заднюю часть.

24 июня жительница Воронежа Марина Богданова опубликовала фотографии происшествия на улице Сакко и Ванцетти. В этом месте в центре Воронежа огромное дерево упало на спортивный Mercedes AMG. Такая элитная иномарка сейчас стоит порядка 5 млн рублей. Было видно, что ствол задел заднюю часть автомобиля и разбил ему фару. Учитывая расценки на детали для подобного Mercedes, водителю теперь придется заплатить немалую сумму при ремонте.

В комментариях пользователи стали указывать на то, что автомобиль стоял на платной парковке. Поэтому, люди заинтересовались ответственностью компании-концессионера. Вместе с тем, один из пользователей стал писать, что организация «Городские парковки» не при чем. Дескать, она не должна следить за состоянием зеленых насаждений.

- Парковки скажут форс мажор, - прокомментировал житель Воронежа Михаил Николаевич.




Напомним, на прошедший День Победы в столице Черноземья обломилась крупная ветка. Она упала прямо на крышу красного припаркованного Ford. В результате автомобиль получил серьезные повреждения. На опубликованных очевидцами фотографиях видно, что кузов иномарки сильно деформировался, из-за чего разбилось боковое стекло.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Элитный автомобильСобытия: дерево упало Персоны: автомобили
0
0