Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2017 00:12

Девственница из Воронежа заявила, что готова заняться сексом за 150 тысяч рублей


Такую цену озвучила девушка в популярном сообществе в интернете. 

Жительница Воронежа написала в группе ВКонтакте, сколько денег готова получить за то, чтобы лишиться девственности. При этом девушка указала, что ей еще нет 18 лет, но она ждет настоящего мужчину, который готов сделать из неё женщину. 

"Я живу в Воронеже, но здесь слишком много нищебродов, чтобы размениваться на них. Я желаю взрослого мужчину, потому что с малолетками у меня ничего не получается. У него должен быть опыт в отношениях, чтобы мне было комфортно. Помню, как на вписке набухалась с друзьями. Мы выпили две бутылки вискаря, и я попросила друга переспать со мной. Он тогда очень ухаживал за мной, но не стал. Говорит, мол пьяная ты, отвали. Я обиделась, а потом он мне объяснил, что мне нужен настоящий мужчина, который сделает из меня настоящую женщину. Поэтому я и ищу такого. Бесплатно сексом заниматься не буду, возьму 150 тысяч рублей как гарантию того, что вас не посадят за это, многие ж боятся, ну и ладно. Самый смелый и цветами с подарками одарит, и денюшки заплатит", - написала девушка в Сети, представившись Эльзой. 

Пользователи Сети предположили, что такого рода сообщение не более чем обыкновенный розыгрыш. 

- Что за шутки тупорылые? Вообще мозгов нет? - возмутился Илья Лещев. 

- Бредятина полная, история выдуманная. Акститесь, Эльза, - пишет Олег Зуев. 

Девушка активно отвечала на комментарии пользователей, доказывая, что данное сообщение  не розыгрыш. А потом удалила свой пост. 

Оксана Айвазовская


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Секс с несовершеннолетней Персоны: девушка
0
0