Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2019 23:01

Девушки азартно зажгли на парковке воронежского ТЦ

Молодежь устроила вечеринку поздним вечером. 

Ночную жизнь парковки у популярного воронежского ТЦ сняла на видео постоянная читательница нашего издания Татьяна. Как оказалось, после 22:00, когда торговый центр Сити-парк «Град» прекращает свою работу, а посетители разъезжаются по домам, освобождая место на стоянке, там собирается молодежь. 

На кадрах, присланных в редакцию «Блокнот Воронеж» виден один из последних отрывов, происходивших на полупустой парковке. Водитель и две девушки включили в машине громкую музыку и устроили уличную вечеринку, не стесняясь немногочисленных людей. 

Главные героине ролика с удовольствием подвигались под популярный трек, хоть их танцы и состояли из незамысловатых связок, очевидно, они получили удовольствие от происходящего. 

- Отдыхает молодежь. Веселье и танцы, что еще нужно в таком возрасте, - написала Татьяна. - Радует, что шумят и развлекаются вдали от домов, не под окнами квартир. 

Ранее «Блокнот Воронеж» писал про пластичный танец на парковке у этого же ТЦ. Правда, тогда главным героем ролика стал молодой человек.


Анастасия Шабанова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1