Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2019 17:29

Директор Воронежэнерго Евгений Голубченко уходит в отставку

Управленец руководил предприятием на протяжении почти полутора лет, и теперь решил уйти по собственному желанию.

В столице Черноземья покидает пост глава ООО МРСК Центра Воронежэнерго Евгений Голубченко. Об этом сообщает «Абирег» со ссылкой на собственный источник. Управленец написал заявление об увольнении по собственному желанию. Прошение об освобождении от должности уже якобы направлено в головную структуру в Москву. В ближайшее время в столице примут решение по Голубченко.

Кроме того, без пяти минут бывший директор Воронежэнерго в данный момент уже начал отрабатывать две недели. Это необходимо для увольнения, согласно положениям трудового законодательства.

Евгений Голубченко начал руководить МРСК Центра с ноября 2017 года. Он сменил на посту ушедшего на другую работу Мухаммада Богатырева. Кадровые перестановки в то время были связаны с концепцией, «направленной на обновление и ротацию управленцев».

Директор, покидающий свой пост, окончил Харьковский технический университет радиоэлектроники по специальности «системы автоматизированного проектирования электронных аппаратов». Затем Евгений Голубченко работал в ООО «Энергоцентр». Следующим же местом у управленца был филиал «Московской объединенной электросетевой компании Новая Москва».


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиОрганизации: ВоронежэнергоПродукты: Электроснабжение
0
0