Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2018 15:26

Для отчетности перед ведущими воронежский бизнесмен пошел на «Дом 2»

После того, как Марина Тристановна начала строить любовь с Александром Ковалевским, это не понравилось ее поклонникам.

Воронежский бизнесмен, участвующий в телепроекте «Дом 2» прибыл туда, чтобы отчитаться перед ведущими. В частности, оправдаться Александр Ковалевский хотел за переписку с Ириной Агибаловой. Строит же отношения бизнесмен из столицы Черноземья с участницей Мариной Тристановной.

Когда у этой пары начался роман, подобное положение дел не понравилось поклонникам девушки. Они начали полгать, что Ковалевский использует Тристановну в корыстных целях. Всплыла переписка с Агибаловой. На это партнер воронежского бизнесмена опубликовала пост в своем Instagram:

- Очень разочарована всякими разними группами, которые публикуют абсолютную ложь про Александра. Я понимаю, что на сплетнях и грязном пиаре раскручивают свой сайты! Думаю, что у этих людей ума хватало, конечно, на что-то больше, но предпочли инста-звездами стать и писать ложь и абсолютную клевету про нормальных людей. Ведь они хорошо понимают, что только это интересно основной массе. Так, чего же не помарать честь и достоинство нормальных людей для собственной выгоды?! Убеждена в том, что эта модель поведения погубит страну господа! – написала Марина Тристановна.


 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Дом 2События: Шоу БизнесПерсоны: Воронежцы
0
0