Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 21.09.2018 12:17

Для строительства детского сада в воронежском Малышево выбрали подрядчика

Дошкольное учреждение будет возводиться в три этапа, и победитель торгов будет получать несколько траншей.

В Воронеже прошел аукцион на поиск подрядчика по строительству детского садика в микрорайоне Малышево. Это образовательное учреждение, напомним, решили возвести на улице Школьной, и контракт предполагает 128,4 млн рублей. Единственным участником торгов, и, соответственно, их победителем стала компания «Альфа-Гарант». Ей предстоит построить детский сад до 1 сентября будущего года.

Стоит отметить, что дошкольное учреждение в Малышево будет рассчитано на 150 мест. Согласно условиям, работы детского садика будут разбиты на три этапа. Так, и финансирование проекта будет выделяться частями. Сначала власти выделят подрядчику 74,2 млн рублей. Следующий транш составит 30 млн рублей. Наконец, стоимость третьего этапа будет зависеть от договоренностей с подрядчиком.

При реализации проекта по возведению нового детского сада в Малышево должна быть подготовлена рабочая документация. После этого начнется подготовки строительной площадки и прокладка коммуникаций. Затем же начнется строительство самого здания, внутренняя отделка и благоустройство прилегающей территории.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоСобытия: АукционОрганизации: детский сад
0
0