Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2018 10:06

Дмитрия Тарасова подозревают в измене беременной жене с «Пацанкой» из Воронежа

Футболист был замечен в ночном клубе в компании симпатичной блондинки.

Звезда шоу "Пацанки" Королева Кристина, которая является уроженкой Воронежа, была замечена в ночном клубе вместе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Месяц назад спортсмен женился на Анастасии Костенко, после разрыва с Ольгой Бузовой. Но по мнению пользователей Сети, футболист изменяет беременной жене.

Поводом для этих слухов стала фотография в стори Instagram Кристины Белокопытовой. На снимке запечатлен молодой мужчина очень похожий на Тарасова. Фото также сделано в ночном клубе. "Когда бывший Ольги бутовой клеится к тебе это провал", – подписала снимок Белокопытова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.)


Кроме того, Белокопытова выложила в Instagram фото букета, будто бы подаренного Тарасовым. Правда, через некоторое время она удалила компрометирующие Тарасова снимки, однако пользователи Сети уже успели распространить фотографии.

Сам футболист и его супруга пока никак не прокомментировали возникший скандал.


Ранее Королева Кристина пожаловалась на тяжелую жизнь. Экс-участница шоу "Пацанки" Кристина Белокопытова опубликовала у себя на странице грустный пост о том, как ей стало тяжело жить. Девушка из Воронежа написала о доверии людей и хейтерах. Финалистка шоу удивилась, почему люди перестали каждый день радоваться и смеяться, а так же призналась, что не понимает, что будет с ней дальше. Девушка написала, что у неё нет сил встать и идти дальше.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева КристинаПерсоны: Ольга Бузова
0
0