Воронеж Четверг, 28 марта
Политика, 16.04.2013 09:00

Доходы депутатов Госдумы от Воронежской области придали огласке

Доходы депутатов Госдумы от Воронежской области придали огласке

Аркадий Пономарев за год он заработал 107 млн. рублей. В его собственности 6 домов, 8 квартир (три из них в Испании), 6 машин («Порше», «Ланд Ровер», «Тойота» и др.).


Следующим идет депутат-справедливоросс Олег Пахолков. Его годовой доход составил 7,9 млн. рублей. Он владеет двумя приусадебными участками, жилым домом, автостоянкой и нежилым зданием площадью 509 кв. метров.


Депутат-единоросс Алексей Журавлев заработал в минувшем году 5 млн. рублей. Что касается его собственности, то он указал в декларации, что у него ничего нет: ни квартиры, ни машины, ни земельных участков.


Доход депутата-коммуниста Сергея Гаврилова составил 2,4 млн. рублей. Никакой собственностью он не владеет, зато на его супруга зарегистрированы частный дом,


Сергей Чижов владеет двумя квартирами и земельным участком. За год он заработал 2,3 млн. рублей.


Между тем доходы депутатов Руслана Гостева, Галины Кареловой и Ильи Костунова составили за год 2,2 млн. рублей, 2,1 млн. рублей, 2 млн. рублей. Илья Костунова, согласно декларации, имеет гараж, Галина Карелова – ? в трехкомнатной квартире, Рослан Гостев – земельный участок, жилой дом и квартира.


 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0