Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2019 10:40

«Дом.ru» приглашает воронежцев на премьеру фильма «Потерянные в воспоминаниях»

«Дом.ru» приглашает воронежцев на премьеру фильма «Потерянные в воспоминаниях»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает горожан на премьеру фильма «Потерянные в воспоминаниях», которая состоится 21 ноября в кинотеатре «Юность».

Фильм создан Воронежской киностудией «Стоп! Снято», при поддержке театра драмы им. А. Кольцова и департамента культуры Воронежской области. Официальным партнером показа выступает «Дом.ru».

В центре сюжета фильма бессмертный граф, который изобрел машину времени. Когда он отправился в прошлое, в наш мир вырвались персонажи из его воспоминаний – рыцари, колдуньи и простые прохожие из прошлых столетий, которые могут разрушить настоящее. Лишь пятеро детей, которые помогли запустить механизм машины, способны остановить графа, но для этого им предстоит отыскать героя в его собственных воспоминаниях. Осмелятся ли школьники окунуться в прошлое, чтобы спасти настоящее?

«История, которую рассказывает наш фильм, тесно связана с городом. Воронеж предстает перед зрителями красивым и удивительным. До этих пор привычные нам места не наполнялись столь магическим и глубоким смыслом. Настоящая магия кино», - отмечает Андрей Козлов, режиссер фильма.

«Мы рады, что в нашем городе развивается кинематограф, и с удовольствием поддерживаем такие уникальные проекты. В фильме Воронеж открывается с совершенно другой стороны – фантастическим и загадочным. Уверена, что картина понравится зрителям, и они полюбят родной город еще больше», - комментирует Вероника Габак, операционный директор воронежского филиала «Дом.ru».

В съемках кинокартины участвовали артисты театра драмы им. А. Кольцова, театра Юного Зрителя, театрального центра Никитинский, Воронежского Кукольного театра, а также дети, прошедшие отбор среди городских школ. 

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0