Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.10.2019 18:03

Дорожная война воронежской маршрутки и пешехода попала на видео

 О ситуации рассказал горожанин. 

19 октября 2019 года водитель «пазика» №76 выехал с проезжей части на тротуар. Видимо, маршрутчику не захотелось стоять в заторе, именно поэтому он вырулил на пешеходную зону вдоль дороги, где шли люди. После автобус вернулся на законное место, втиснувшись в поток транспорта. Это попало на видео.

Однако, по словам автора, ситуация была не так проста, как кажется на первый взгляд. Свидетель случившегося заверяет, что у ПАЗ и пешехода произошла настоящая дорожная война с потерями номера, заслуживающая экранизацию в формате боевика.

- На видео видно, как автобус маршрута №76 произвёл выезд с проезжей части на тротуар и допустил наезд на пешехода, который после пытался кулаком наказать нарушителя. Но безуспешно. Другой пешеход проучил хулигана, оторвав на его автомобиле задний регистрационный знак. Нарушитель, подрезав другую машину, выехал на проезжую часть и продолжил движение. Надпись под видео не верна, происходило всё 19.10.2019, - рассказал анонимный пользователь.

Качество ролика не позволяет рассмотреть детально, что же произошло на самом деле. Но, присмотревшись, можно увидеть, что в момент, когда автобус выезжал на дорогу, произошел некий переполох.


Видео: группа «Типичный Воронеж»

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0