Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 18.09.2019 07:02

Доставщика пиццы наказали огнетушителем за парковку в Воронеже

Горожане решили, что так могли поступить только друзья водителя машины.

Воронежцы решили наказать курьера "Додо Пицца", который припарковал свой отечественный автомобиль на тротуаре за забором. Для этого они вооружились огнетушителем и полностью покрыли машину содержащимся в устройстве веществом. Творчеству подверглись и колеса, и даже стекла многострадальной легковушки. 

Ролик, подтверждающий этот факт опубликовали в Сети. Горожане, увидевшие его, предположили, что так могли поступить друзья водителя автомобиля, которые попросту решили подшутить над молодым человеком. 

- По-любому машина их знакомого! Прикололись просто. А так придет хозяин и... - оставил собственный комментарий под публикацией молодой человек.

Но нашлись и те, кто не одобрил такого поведения мужчин. Люди посчитали данный поступок не правильным по отношению к владельцу машины. 

- Я считаю так, если хочешь наказать человека за нарушение закона, то делай так, как требует закон. А занимаясь вот этим, становишься таким же, как и тот, кого наказываешь. Ну, а если не хочешь делать по закону, то не надо понты колотить, показуха - это не благое дело, - поделился мнением один из жителей столицы Черноземья. 


Ульяна Гуртовенко



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0