Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 17.03.2017 09:28

Драка водителей BMW и Mercedes после ДТП в Воронеже попала на видео

Водитель Mercedes провел мастерский бросок оппонента.

В Сети появилась видеозапись дорожного конфликта, который произошел после ДТП на улице Транспортной. На кадрах с камер наблюдения видно, как Mercedes и BMW едут с противоположных сторон дороги. Водитель BMW выезжает на встречную полосу, чтобы объехать затор, образовавшийся на перекрестке, и в этот момент сталкивается с Mercedes. После столкновения водители выходят из своих машин и начинают толкаться. При этом из BMW выходит еще и пассажирка, которая забирает с заднего сиденья ребенка.

На словах конфликт решить не удалось и мужчины начинают драться. В один из моментов водитель Mercedes проводит против оппонента мастерский бросок и сваливает его на землю.После этого страсти утихают и участники столкновения дожидаются сотрудников ГИБДД.


В комментариях к записи, водитель Mercedes рассказал, как развивались события.

- Выйдя из машины, услышал фразу от жены водителя BMW «я тебя сейчас убью», затем вышел он сам со словами «куда ты едешь?» Потом чуть поорали, он начал качать, что прав. В итоге я пару раз его толкнул, чтобы он следил за речью. Он толкнул в ответ, пободались, в стали и разошлись. Мужик до приезда ДПС верил, что он прав. Претензий не имею, травм, синяков, и крови ни у кого нет, - написал водитель Mercedes.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Драка водителейСобытия: Дорожный конфликтМеста: ДТП в Воронеже
0
0