Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2017 20:00

Драка водителя воронежской маршрутки с пассажиром попала на видео

Происшествие случилось в автобусе №60«б», следующем из Отрожки в Придонской.

Вечером 28 октября в популярном воронежском сообществе была размещена видеозапись очередного инцидента в общественном транспорте. Автор ролика Алина Старикова подписала его следующим образом: «Водитель набросился на человека». На видео показывается маршрутка №60«б», где через лобовое стекло в салоне прослеживается драка. В конце ролика у автобуса открывается дверь, слышатся людские крики и оттуда выскакивает двое человек.

- Вы что вытворяете?! – слышится женский возглас, когда маршрутчик в желтом свитере выпускает людей из автобуса.

В комментариях пользователи стали интересоваться обстоятельствами этой драки. Они также разделились во мнениях относительно воронежских водителей маршруток. Одни люди говорили, что эти автомобилисты зачастую неадекватны. Другие говорили о невменяемости пассажиров.

- В последнее время наблюдаю, как водители автобусов и особенно маршруток подрезают, едут по обочине, летят с полным салоном людей на красный, объезжают пробку из двух машин и ведут автобусы по «встречке» (перекресток вагоноремонтроного завода) и прочие тысяча нарушений. Как это можно оправдать? – возмущался воронежец Евгений Измайлов.

- Был водителем маршрутки?! И сколько нужно привезти за смену? А на что заправлять? А сколько времени сидя (о здоровье в целом)? А какие нервы нужно иметь, когда тебя подрезают раз десять в один конец? А что в семью? – вступил на защиту маршрутчиков пользователь Евгений Клепацких.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаОрганизации: общественный транспортМеста: ВоронежСобытия: Драка
0
0