Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 11.03.2017 18:01

Два футболиста воронежского «Факела» попали в сборные Латвии и России

Письма о заинтересованности в игроках пришли «сине-белым» от федераций этих государств.

10 марта в воронежском клубе «Факел» сообщили о том, что подопечные Павла Гусева стали интересны на государственных уровнях. Сначала Латвийская федерация футбола направила письмо, где указала, что вызывает Иванса Лукьяновса. Полузащитник должен принять участие в отборочном матче на Чемпионат мира 2018 года. Он пройдет 20 марта в Швейцарии. А затем Иванс Лукьяновс 25 марта должен будет сыграть в товарищеском матче Латвии с Грузией.


Иванс Лукьяновс

Следом пришло письмо и от «Российского футбольного союза». В нем было указано, что Александр Трошечкин вошел в расширенный список моложенной сборной нашей страны. Сначала полузащитник проведет с 20 по 29 марта учебно-тренировочный сбор. Затем Александр Трошечкин сыграет в двух товарищеских матчах с молодежками Румынии и Норвегии. Они состоятся 24 и 28 марта в испанской Марбелье.


Александр Трошечкин

Отметим, что знаменитый воронежский футболист Александр Бородюк недавно возглавил сборную Казахстана. Контракт с тренером подписан на три года. Задача Бородюка – завершить процесс смены поколений, омолодить команду и раскрыть местные таланты.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0