Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2018 19:26

Два воронежских вратаря подписали контракты с «Факелом»

За два дня до товарищеской встречи с курским «Авангардом» в сине-белой команде числится теперь шесть футболистов.

3 июля с воронежским «Факелом» подписали контракты два вратаря. Ряды сине-белой команды пополнили уроженцы нашего города голкиперы Дмитрий Кортнев (1989 г.р.) и Дмитрий Терновский (1994 г.р.). Первый футболист перешел из россошанского «Спартака», до этого выступая за такие клубы, как: молодежка казанского «Рубина», лискинский «Локомотив», пензенский «Зенит». Второй вратарь перешел из астраханского «Волгаря», который приказал долго жить. До этого Терновский с 2012 по 2016 годы уже выступал за «Факел», но постоянного места в составе воронежского клуба у него не было.

В данный момент вместе с этими вратарями в составе воронежской команды числятся шесть человек. Контракты есть также у Артура Арустамяна, Дмитрия Садова, Артема Молодцова и Михаила Афанасьева. На просмотре есть еще два десятка футболистов, но их имена в клубе не называют.

А 5 июля воронежский «Факел» ожидает товарищеская встреча с курским «Авангардом». Стартующий же сезон ФНЛ начнется 17 июля. Первая игра предстоит на выезде с «Томью».

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0