Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 19.09.2013 06:45

Двадцать четвертый участник конкурса Я и мой любимец Наталья Шабанова и ее кот-рок-звезда Бакс (ФОТО-ИСТОРИЯ)

Двадцать четвертый участник конкурса Я и мой любимец Наталья Шабанова и ее кот-рок-звезда Бакс (ФОТО-ИСТОРИЯ)
- Кот.  Гражданство – Шотландия. Профессиональная деятельность – музыкант, гитарист, сценический псевдоним – Бакс. В меру нагл, в меру циничен, - рассказывает хозяйка кота Наталья Шабанова. - Возраст – 5 лет. Родился в семье классических шотландских вислоухих музыкантов. Его отец является автором исполнителем песен в стиле кантри. В детстве обучался игре на виолончели, а позже научился играть на бас-гитаре.

Среди друзей Бакса – Джими Хендрикс, Карлос Сантана. В 2010 году он создал группу «Star Cats». Помимо «Star Cats» записывался и выступал с «Rolling Stones», Ozzy Osbourne и другими рок-звездами.  После распада «Star Cats», Бакс начал сольную карьеру.

В 2012 году, рокер выпустил  2 сольных альбома.  Безумная жизнь рок-звезды утомила гитариста, и в 2013 году Бакс решил оставить сцену... Но это на время!

Как и полагается настоящей рок-звезде, летом устроил бурную вечеринку с музыкантами и друзьями, а после переехал в загородный дом, где пока отдыхает и всем доволен: спит весь день, ест вдоволь, когда хочет, по ночам будит новыми хитами  соседей. В общем, получает кайф от жизни! Но в планах у рок–звезды еще много проектов! Так что, кто знает, где увидим гитариста в ближайшее время.

Ну, а если серьезно, то это самый лучший друг на свете. Может быть, в другой жизни он и стал бы когда-нибудь великим музыкантом и гастролировал бы по всему миру, но наша семья рада, что этого не произошло, и что он рядом с нами.

Уважаемые читатели!

Напоминаем, что 20 августа на нашем сайте стартовал фотоконкурс «Я и мой любимец». На кону — ФОТОАППАРАТ и множество полезных и интересных призов от сети ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert! С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь, а с другими участниками — в разделе Фото-конкурс. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0