Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2017 10:40

Две воронежские девушки чудом спаслись из бункера психопата

Если ваша жизнь полна адреналина, и вы уверены, что вас мало что сможет удивить - вы ошибаетесь. 

Накануне мы решили отправиться в обитель страха и понять, как можно спастись от американского психопата. Нас отправили в тёмный дом, в котором маньяк убивал девушек одну за одной. Главная задача - спастись. Мы слышали крики жертв, решали головоломки и видели части тела в пятилитровых банках. 

Если вы ждёте острых впечатлений и ярких эмоций, вам не хватает адреналина, и досуг стал скучным и однообразным - квесты "Клаустрофобия" идеальное решение всех этих проблем! Только здесь можно окунуться в атмосферу страха и полной загадочности, выбраться из лап психопата или принять на себя обязанности Бэтмена, и спасти от гибели любимый город! Эмоции, которые вы не сможете испытать в жизни, теперь доступны здесь, в квестах "Клаустрофобия". 



А после прохождения дружный персонал предлагает отдохнуть на мягких диванах, поиграть в настольные игры и поделиться полученными впечатлениями! Нельзя не отметить и соотношение цены и качества! 

И если вы не знаете, что можно подарить на предстоящие праздники, вспомните, что лучший подарок - это эмоции! А эмоции - это квесты "Клаустрофобия". 

Квесты "Клаустрофобия":
ПН-ПТ с 15.00 до 23.00
СБ-ВС с 12.00 до 23.00

Адрес: Воронеж, ул. Чайковского,4а

Предварительно забронировать квест можно по телефону: 89204411835


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0