Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 26.08.2016 10:32

Движение по улице Колесниченко в Воронеже перекрыто на двое суток

По сообщению городской администрации, ограничение движения связано с ремонтом тепловых сетей.


В Воронеже перекрыли очередную улицу. Так, с 8 утра 26 августа власти закрыли движение по улице Колесниченко в районе дома №39. Ограничения будут действовать до полуночи 27 августа. По сообщению городских властей, все это связано с производством работ по ремонту тепловых сетей. Их будут выполнять рабочие «Воронежтеплосети».


- Движение автобусов на этот период времени будет направлено: №№ 27к, 37, 50, 88а – с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Карла Либкнехта, Моисеева, далее по маршруту № 33к – с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова, Космонавтов, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Космонавтов по улицам Ворошилова, Карла Либкнехта, Моисеева, далее по маршруту; № 120в – с улицы 20-летия Октября по улице Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Карла Либкнехта, Моисеева, далее по маршруту, - сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Напомним, что городские власти ограничили также парковку в микрорайоне Дубрава. Запрет связан с уборкой межквартального проезда.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОграничение движенияМеста: Воронеж
0
0