Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.04.2017 13:30

Двое 19-летних парней до смерти забили приятеля

Конфликт произошел во время распития спиртного.

16 апреля двое 19-летних парней и их 47-летний знакомый употребляли спиртные напитки в доме в селе Рождественская Хава. Во время застолья между ними возникла ссора, чтобы избежать конфликта мужчина решил уйти из дома, однако молодые люди направились за ним.

Злоумышленники догнали мужчину и стали жестоко избивать ногами. Потерпевший потерял сознание и только тогда парни успокоились и скрылись. Мужчину обнаружили местные жители, которые вызвали медиков, однако мужчина скончался в больнице так и не придя в сознание.

- Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, в том числе очевидцы произошедшего,- рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Рамазан Асадов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Злоумышленники могут лишиться свободы на срок до пятнадцати лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0