Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.11.2015 17:28

Двое воронежцев похитили спящую женщину и изнасиловали ее в поле

Двое молодых людей проникли ночью в дом и пока все спали, они похитили гостью и увезли в поле, где по очереди изнасиловали.

Произошло это в селе Татарино Каменского района. 38-летняя жительница Белгородской области приехала в гости к своим приятелям. 7 ноября она легла спать, а проснулась под утро 8 ноября, когда двое неизвестных надевали ей на голову пакет и вытаскивали ее на улицу. В этот момент в доме все спали, и никто из жильцов не услышал, что происходит в соседней комнате.

Злоумышленники вывели женщину на улицу, посадили в машину и увезли в поле. Там парни по очереди изнасиловали жертву, а после бросили ее на окраине села.

Женщина обратилась в полицию. Она подробно описала насильников, благодаря чему подозреваемых смогли задержать. Известно, что жертва не была знакома с подозреваемыми, скорее всего мужчины выследили ее, когда она приехала в село. Они проникли в дом, так как дверь была не заперта.

Руководитель Острогожского следственного отдела регионального управления СКР Дмитрий Черных рассказал «Блокнот Воронеж», что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование группой лиц».

Юлия Беляева

Читать также:

Воронежца признали живым после его «кончины» 22 года назад

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0