Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.08.2016 13:07

Двое воронежцев заставили 23-летнюю девушку заниматься групповым сексом

Насильники предстанут перед судом.

23 февраля девушка пришла в гости к своему приятелю, проживающему на Ленинском проспекте. Помимо него в квартире находились мужчины 29 и 43 лет. Компания стала употреблять спиртные напитки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

Когда хозяин квартиры уснул, его друзья предложили девушке заняться групповым сексом, на что получили отказ. Тогда они стали избивать ее, после чего изнасиловали.

Девушка незамедлительно сообщила о случившемся правоохранителям, которые задержали насильников.

-  При задержании подозреваемые дали признательные показания, в которых изобличили друг друга в совершенных преступлениях. Свои показания они подтвердили при проведении проверок показаний на месте. Обвиняемые ранее неоднократно судимы: 29-летний мужчина за кражи и разбои, его старший товарищ – за кражи и убийство,  -  рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Левобережному району г. Воронежа регионального следственного управления Евгений Аверин.

Рецидивистов будут судить по статьям 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц" и УК РФ "Изнасилование, совершенное группой лиц". Кроме того, 29-летний парень предстанет перед судом за совершение преступления по статье 314.1 УК РФ "Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность".

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Групповое изнасилованиеСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0