Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2014 16:11

Эдурад Ельшин после ссоры с Дмитрием Кривошеевым поехал домой за ножом

Эдурад Ельшин после ссоры с Дмитрием Кривошеевым поехал домой за ножом

Сегодня, 21 ноября, суд отправил подозреваемого в резонансном убийстве в СИЗО. Кроме этого стали известны новые подробности произошедшего.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры, подозреваемый в убийстве сел такси у кафе «Иль Токио» и поехал домой за орудием убийства. Несколько дней после совершения преступления подозреваемого не могли найти.  Его удалось задержать 19 ноября на даче в Масловке.

- Подозреваемый мог вновь скрыться от следствия и суда, воспрепятствовать установлению истины по уголовному делу, - отмечают в прокуратуре.

Суд принял решение поместить Эдуарда Ельшина под стражу до 16 января 2015. Напомним, что 15 ноября около 23:45 минут у кафе «Иль Токио» на проспекте Революции произошел конфликт между Эдуардом Ельшиным и Дмитриев Кривошеевым. Подозреваемый напал на Дмитрия и три раза ударил его ножом, один из ударов оказался смертельным.  Дмитрий погиб на месте происшествия.

В течение нескольких дней полиция искала подозреваемого в убийстве.Эдуарда удалось задержать 19 ноября. По прибытию в следственный отдел Центрального района СУ СК по Воронежской области Эдуард Ельшин обратился с явкой с повинной и полностью признал свою вину и сообщил об обстоятельствах преступления.

По одной из версий очевидцев, ссора между молодыми людьми произошла из-за того, что Эдуард хамил посетителям кафе и закурил внутри. Тогда Дмитрий сделал ему замечание. Друзья погибшего, которые были с ним в кафе, также сообщили, что подозреваемый ждал парня более 40 минут на улице у кафе.


Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0