Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 16.09.2020 23:02

Эффектный брейкс-данс на турнике исполнил спортсмен из Воронежа

Пользователи Сети высоко оценили удивительные способности горожанина.

Воронежский спортсмен Евгений Денисенко, который известен под псевдонимом Жека Дискоман, вновь показал интернет-пользователям удивительные способности своего тела на турнике. На этот раз молодой человек, пропагандирующий здоровый образ жизни, повис на снаряде одной рукой и исполнил элементы брейк-данса под ритмичную музыку. А далее – продемонстрировал сложные виражи ногами.

Эффектные кадры сразу же принялись комментировать поклонники жителя столицы Черноземья. Они буквально забросали парня комплиментами. Некоторые даже назвали Дискомана примером для современной молодежи и мастером своего дела.

- Вот смотрю на тебя долгое время и просто поражаюсь. Это точно тебе от Бога дано, не иначе. Я, мастер спорта, разные пояса имею, правда мне уже под полтинник. Но, брат, шапку долой… И перфект тебе. Ну, и подготовка у тебя... А еще, когда ты сейчас Break dance изобразил, это что-то… Короче, нет слов, - написал под видеороликом воронежца мужчина из Риги.

Спортсмен столицы Черноземья часто радует своих фанатов подобным контентом. Однажды он просто повис на спортснаряде и начал выполнять плавные движения. В определенные моменты казалось, что настолько сложные элементы выполнить нереально.

Видео: Евгений Денисенко

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1