Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2013 09:01

Эх, гуляночка! Воронежские депутаты не собрались на новогодний корпоратив

Эх, гуляночка! Воронежские депутаты не собрались на новогодний корпоратив

Вчера в городском парламенте состоялось последнее в этом году заседание. На нем народные избранники утвердили во втором чтении бюджет Воронежа, проговорили про публичное обсуждение отмены зарплат и обсудили вопросы оплаты в детских садах. Но это все — рабочие будни. Впереди — Новый год, а значит, время празднования и, как говорится, все такое.


Как сообщили нашему изданию источники в горДуме, около недели назад в кулуарах парламента заговорили о корпоративе. В прошлые года народные избранники сбрасывались по две-три тысячи рублей и отмечали Новый год за хорошим столом. Недавно в кулуарах вроде бы дату застолья называли - 25 декабря. Однако в понедельник по кабинетам депутатам прошла новость — гуляночка отменяется. Члены фракции «Единой России» собираются устроить междусобойчик. Остальные — сами по себе.


- Я спрашивал у коллег, будем ли отмечать Новый год или нет, все молчат, сижу в своем кабинете, работаю, - рассказал нашему изданию депутат Федор Ковалев.


- В этом году корпоратива не было и не будет. Трудно сказать, в чем причина, но мы пока без праздника, - подтвердил депутат Андрей Померанцев.


Впрочем, единороссы, по информации наших источников, уже погудели — говорят, что отмечали Новый год в загородном ресторане.


Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый Год 2014  
0
0