Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 03.11.2017 14:21

Экс-глава департамента соцзащиты Измалков нашел себе работу в мэрии Воронежа

Чиновник устроился замещать руководителя управления технического контроля администрации Максима Ярового.

В Воронеже определилась дальнейшая судьба бывшего главы регионального департамента социальной защиты Андрея Измалкова. Чиновник перешел на работу в мэрию областного центра. В администрации он устроился замом руководителя управления технического контроля Максима Ярового.

- Андрей Алексеевич приступил к обязанностям в данном подразделении мэрии со 2 ноября. Пока неизвестно, какое направление он будет курировать, - сообщили журналисту «Блокнот Воронеж» в пресс-службе мэрии.

Отметим, что из департамента соцзащиты Андрей Измалков уволился по собственному желанию. Он руководил ведомством с апреля 2016 года. Ожидается. Что вакантное место в департаменте займет Ольга Сергеева, которая сейчас руководит ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области». Якобы именно она получит шанс навести порядок в департаменте соцзащиты.

Источник нашего издания в облправительстве, комментируя уход господина Измалкова, указал, что его отличали крайний непрофессионализм и бездарность. Дескать он не смог выстроить нормальную работу, как не внутри департамента соцзащиты, так и не наладил связей с другими правительственными структурами. Все это в итоге вылилось в многочисленные проверки ведомства со стороны надзорных и правоохранительных органов.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиОрганизации: Мэрия ВоронежаОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0