Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2019 14:01

Экс-кандидат в мэры Воронежа выступит в шоу «Голос 60+» на Первом

Долгое время он руководил культурой в регионе.

Известный воронежский чиновник 67-летний Иван Образцов попробует себя в творческом состязании на федеральном уровне. Являясь сегодня директором Воронежского губернского колледжа, он примет участие в шоу «Голос 60+» на Первом канале. Об этом со ссылкой на источник сообщило муниципальное издание «Горком 36».

Первый сезон вокального шоу для пенсионеров стартовал 14 сентября прошлого года. Когда начнется второй сезон — пока не известно, но ожидается, что его премьера состоится до конца 2019-го.

Отметим, что Иван Образцов любит петь, о чем хорошо знают многие жители Воронежа. Он не боялся выступать со сцены, а в 2006 году даже выпустил собственный диск под названием «С песней легче горе горевать!», состоящий из 10 песен.

Иван Образцов был кандидатом на пост мэра Воронежа в 2004 году, но проиграл выборы Борису Скрынникову. В 2005 любящий петь чиновник возглавил областное управление культуры (тогда оно еще не называлось департаментом). Им он руководил до 2013 года, а затем его сменила Елена Ищенко, на место которой позже пришла Эмилия Сухачева, ставшая не так давно фигурантом скандального уголовного дела.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0