Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2019 18:01

Эксперты узнали, сколько стоит организация праздников в Воронеже

При организации праздника дешевле всего обойдутся услуги повара. 

Аналитики сайта "Авито Работа" провели новое исследование. Они подсчитали и узнали, что в настоящее время в Воронеже организация праздников стала доступнее. Потому что стоимость работы большей части необходимых специалистов, среди которых аниматор, фотограф, ведущий, снизилась за год. В то же время зарплаты поваров, обслуживающих торжества, выросли на 45% за год.



Как сообщает пресс-офис "Авито", на конец октября в столице Черноземья цены за работу профессионалов в сфере организации праздников составляют примерно 2 810 рублей за выезд. Оказалось, что дешевле всего обойдутся услуги поваров - около 1 000 рублей. И это на 45% больше, чем в прошлом году. Больше всего придется выложить за ведущего - примерно 2 810 рублей. Стоимость его услуг стала меньше на 11% за год.

Что касается "минимального пакета" для праздника, куда входят услуги ведущего, музыканта и фотографа, то в Воронеже он обойдется в 7 200 рублей. А "оптимальный", предусматривающий ведущего, двух музыкантов, фотографа, двух аниматоров и повара, в 13 600.






Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0