Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 25.09.2013 06:34

Елена Муромцева назначена и. о. руководителя управления финансово-бюджетной политики

Елена Муромцева назначена и. о. руководителя управления финансово-бюджетной политики

Елена Муромцева родилась в Воронеже. Имеет высшее профильное образование. В 1989 она окончила Всесоюзный ордена «Знак Почета» заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит», затем в 2005 году - Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление», и в том же году уехала за границу для продолжения образования. Муромцева училась в Италии, в Турине, в обучающем центре Международного банка реконструкции и развития по программе «Государственные закупки».


Елена Муромцева является членом международной общественной организации Гильдия финансистов. Имеет звание заслуженного финансиста РФ. В финансовой системе она работает с 1982 года. В 1999 году Елену Муромцеву пригласили работать в Департамент финансово-бюджетной политики Воронежской области. В этом ведомстве спустя два года Муромцева заняла должность первого заместителя руководителя.


24 сентября мэр Александр Гусев назначил Елену Муромцеву исполняющей обязанности руководителя управления финансово-бюджетной политики администрации Воронежа. Окончательное вступление в должность состоится после согласования кандидатуры с депутатами Воронежской городской Думы.


Наталья Сокольская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0